Busbelegung

August 2019

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
31SamstagFU/U16Wustrow9.00-15.00FU/U18Neetze11.30-19.30
1Donnerstag
2Freitag
3Samstag
4Sonntag
5Montag
6DienstagSchwimmenAlt GargeganztägigSchwimmenAlt Gargeganztägig
7MittwochSchwimmenAlt GargeganztägigSchwimmenAlt Gargeganztägig
8DonnerstagSchwimmenAlt GargeganztägigSchwimmenAlt Gargeganztägig
9FreitagSchwimmenAlt GargeganztägigSchwimmenAlt Gargeganztägig
10SamstagSchwimmenAlt GargeganztägigSchwimmenAlt Gargeganztägig
11SonntagSchwimmenAlt GargeganztägigSchwimmenAlt Gargeganztägig
12Montag
13Dienstag
14Mittwoch
15Donnerstag
16FreitagFU/U12Brietlingen15.30-20.00
17Samstag
18SonntagFU/I. HerrenGartow12-19
19Montag
20Dienstag
21Mittwoch
22DonnerstagFU/U12Uelzen16.30-20.00
23Freitag
24SamstagBB DamenHannoverganztägigSchwimmenStelleganztägig
25Sonntag
26Montag
27Dienstag
28Mittwoch
29DonnerstagOberschuleMunster13-15
30Freitag

September 2019

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1SonntagFU/U12Wetsergellersen9.00-14.00
2Montag
3Dienstag
4Mittwoch
5DonnerstagOberschuleMunster13-15
6Freitag
7SamstagFU/U12Lüneburg9.00-14.00FU/U18Schnega11.30-19.30
8Sonntag
9Montag
10Dienstag
11Mittwoch
12DonnerstagOberschuleMunster13-15
13FreitagHochzeitab 20.00Hochzeitab 20.00
14SamstagFU/U13???12-16SchwimmenLüchowganztägig
15SonntagBB Heide Knights
Torsten Jaeger
Bremen12:00 - 20:00SchwimmenLüchowganztägig
16Montag
17Dienstag
18Mittwoch
19DonnerstagOberschuleMunster13-15
20FreitagFU/U16Wriedel17.30-22.00
21SamstagBasketball U16
Torsten Jaeger
Hambühren12:00 - 17:00 UhrBasketball U14
Torsten Jaeger
Hambühren10:00 - 16:00 Uhr
22SonntagFU/U12Adendorf11.00-15.30
23Montag
24Dienstag
25Mittwoch
26DonnerstagOberschuleMunster13-15
27FreitagFU/U16Suhlendorf16.30-21.00FU/U13???16-20
28SamstagFU/U18Bienenbüttel12-18.30Basketball Herren II
Torsten Jaeger
Nenndorf13:00 - 20:00
29SonntagFU/U18Bienenbüttel09:00 - 14:00Basketball Damen
Torsten Jaeger
Stade08:00 - 16:00
30Montag

Oktober 2019

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
31Donnerstag
1Dienstag
2Mittwoch
3DonnerstagOberschuleMunster13-15
4Freitag
5Samstag
6Sonntag
7Montag
8Dienstag
9Mittwoch
10DonnerstagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
11FreitagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
12SamstagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
13SonntagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
14MontagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
15DienstagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
16MittwochSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
17DonnerstagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
18FreitagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
19SamstagSchwimmenDänemarkganztägigSchwimmenDänemarkganztägig
20Sonntag
21Montag
22Dienstag
23Mittwoch
24Donnerstag
25FreitagFU/U16Breselenz16.00-21.00
26SamstagFU/U12Ochtmissen12.30-17.30
27SonntagBasketball U14
Torsten Jaeger
Neu Wulmstorf08:00 - 16:00
28Montag
29Dienstag
30Mittwoch

November 2019

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
30SamstagBasketball U10
Torsten Jaeger
Rotenburg12:00 - 22:00Basketball Damen
Torsten Jaeger
Lamstedt14:00 - 23:00
1FreitagFU/U16Wriedel16.00-20.00
2SamstagFU/U13???9-14BB Heide Knights
Torsten Jaeger
Hamburg15:00 - 22:00
3SonntagBasketball U12
Torsten Jaeger
Stade07:00 - 15:00Basketball Damen
Torsten Jaeger
Oslebshausen12:00 - 19:00
4Montag
5Dienstag
6Mittwoch
7Donnerstag
8Freitag
9SamstagBasketball U14
Torsten Jaeger
Salzhausen14:00 - 19:00FU/U16Lüneburg14.00-19.30
10Sonntag
11Montag
12Dienstag
13MittwochFU/U12Wrestedt16.00-20.00
14Donnerstag
15Freitag
16SamstagFU/U16Westergellersen9.30-15.30BB Heide Knights
Torsten Jaeger
Bargteheide17:00 - 23:00
17SonntagBasketball Damen
Torsten Jaeger
Bremerhaven11:00 - 22:00
18Montag
19Dienstag
20Mittwoch
21Donnerstag
22FreitagFU/U16Wriedel16.00-20.00
23SamstagBasketball U14
Torsten Jaeger
Walsrode11:00 - 18:00Basketball U16
Torsten Jaeger
Stade10:00 - 18:00
24SonntagBasketball Herren II
Torsten Jaeger
Tostedt11:00 - 18:00
25Montag
26Dienstag
27Mittwoch
28Donnerstag
29Freitag

Dezember 2019

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
31Dienstag
1SonntagBasketball U12
Torsten Jaeger
Hohnstorf10:00 - 15:00BB Heide Knights
Torsten Jaeger
Itzehoe13:00 - 20:00
2Montag
3Dienstag
4Mittwoch
5Donnerstag
6Freitag
7SamstagBasketball U16
Torsten Jaeger
Lüchow13:00 - 18:00
8SonntagBasketball U14
Torsten Jaeger
Tostedt08:00 - 14:00
9Montag
10Dienstag
11Mittwoch
12Donnerstag
13Freitag
14Samstag
15SonntagBasketball U12
Torsten Jaeger
Hambühren08:00 - 14:00BB Heide Knights
Torsten Jaeger
Rostockganztägig
16Montag
17Dienstag
18Mittwoch
19Donnerstag
20Freitag
21Samstag
22Sonntag
23Montag
24Dienstag
25Mittwoch
26Donnerstag
27Freitag
28Samstag
29Sonntag
30Montag

Januar 2020

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
31Freitag
1Mittwoch
2Donnerstag
3Freitag
4Samstag
5Sonntag
6Montag
7Dienstag
8Mittwoch
9Donnerstag
10Freitag
11SamstagBasketball Damen
Torsten Jaeger
Osterholz13:00 - 21:00
12Sonntag
13Montag
14Dienstag
15Mittwoch
16DonnerstagSchwimmenNortheimganztägig
17FreitagSchwimmenNortheimganztägig
18SamstagSchwimmenNortheimganztägig
19SonntagSchwimmenNortheimganztägigBasketball U10
Torsten Jaeger
Achim08:00 - 17:00
20Montag
21Dienstag
22Mittwoch
23Donnerstag
24Freitag
25Samstag
26SonntagBasketball Damen
Torsten Jaeger
Neustadt15:00 - 22:00
27Montag
28Dienstag
29Mittwoch
30Donnerstag

Februar 2020

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
29SamstagBasketball Damen
Torsten Jaeger
Bremen/Lesum13:00 - 20:00
1Samstag
2SonntagBB Heide Knights
Torsten Jaeger
Pinneberg13:00 - 20:00
3Montag
4Dienstag
5Mittwoch
6Donnerstag
7Freitag
8SamstagBasketball Herren II
Torsten Jaeger
Buxtehude10:00 - 16:00Basketball U16
Torsten Jaeger
Buxtehude09:00 - 15:00
9SonntagBasketball U10
Torsten Jaeger
Uelzen12:00 - 17:00
10Montag
11Dienstag
12Mittwoch
13Donnerstag
14Freitag
15SamstagBasketball Herren II
Torsten Jaeger
Buxtehude10:00 - 18:00
16SonntagBasketball Damen
Torsten Jaeger
Bremen13:00 - 20:00
17Montag
18Dienstag
19Mittwoch
20Donnerstag
21Freitag
22SamstagBB Heide Knights
Torsten Jaeger
Walddorf16:00 - 23:00
23SonntagBasketball U16
Torsten Jaeger
Neu Wulmstorf08:00 - 16:00Basketball Herren II
Torsten Jaeger
Buxtehude11:00 - 19:00
24Montag
25Dienstag
26Mittwoch
27Donnerstag
28Freitag

März 2020

DatumTagFord-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Sonntag
2Montag
3Dienstag
4Mittwoch
5Donnerstag
6Freitag
7SamstagBB Heide Knights
Torsten Jaeger
Rist Wedel09:00 - 18:00
8SonntagBasketball U16
Torsten Jaeger
Hohnstorf12:00 - 17:00
9Montag
10Dienstag
11Mittwoch
12Donnerstag
13Freitag
14SamstagFU/U13???11-15
15SonntagBasketball Damen
Torsten Jaeger
Uelzen14:00 - 18:00
16Montag
17Dienstag
18Mittwoch
19Donnerstag
20Freitag
21SamstagBB Heide Knights
Torsten Jaeger
Bramfeld16:00 - 23:00
22SonntagBB Herren II
Torsten Jaeger
Tostedt13:00 - 21:00
23Montag
24Dienstag
25Mittwoch
26Donnerstag
27Freitag
28Samstag
29Sonntag
30Montag
31Dienstag
Login